We save the bees

Salviamo le api

STAFF OPERATIVO PROGETTO EUROPEO "WE SAVE THE BEES"

Ideatore del progetto
Aldo Regolo; presidente U.C.E.P.E.
info; +39-0171 40 17 16 -- 347 64 54 119 e-mail: aldo@ucepe.eu
Sviluppo del progetto
Giuseppe Tambè vice-presidente U.C.E.P.E.
info +39-339 37 42 528 e-mail: g.tambe@libero.it

Consulente Esperto Istituzioni E.U. Pietro Emili e-mail pietro.emili@ecas.org
Consulente Esperto settore Apicoltura Luigi Nardini e-mail: luigi@ucepe.eu
Segreteria di Direzione Marilena Pellegrino e-mail: marilena@ucepe.eu
Segreteria settore Apicoltura Maria Casella e-mail: maria@ucepe.eu
Consulente Esperto riprese audio video Claudio Giatti e-mail: claudio@ucepe.eu

Copyright © 2008. Designed by UCEPE